Аквапарк «ALBATROS» (all inclusiv)

Вы – любитель острых ощущений? Любите высоту и резкие спуски? Значит, вам обязательно стоит посетить аквапарк Шарм-эль-Шейха под названием Альбатрос. Представленная экскурсия в формате все включено (all inclusive) позволит вам провести весь день в этом удивительном месте в компании детей или взрослых. Что означает формат all inclusive? Речь идет о том, что вы можете провести весь день в аквапарке Альбатрос и угощаться здешними блюдами и закусками. В том числе вам будет предложен богатый и разнообразный ассортимент прохладительных напитков (безалкогольных), перед которым будет сложно устоять в такой жаркий денек!

Посещение аквапарка Альбатрос (все включено)

Бронируйте экскурсию в аквапарк Albatros прямо сейчас по невиданно низким ценам.

Подробнее об аквапарке Альбатрос (Albatros)

Данный аквапарк является, пожалуй, самым популярным и посещаемым во всем Шарм-эль-Шейхе. Он располагается на территории отеля Albatros Aqua Blu Sharm 4* (в Хадабе), всего в:

• 6 км от Старого города
• 15 км от Наама Бей

По причине некоторой удаленности от большинства отелей в аквапарк Альбатрос ныне организуется масса экскурсий. Цены могут варьироваться, но лишь наш сервис готов уже сегодня предложить вам самую выгодную цену! Вероятно, данный аквапарк не является самым крупным во всем Египте, но именно он считается наиболее популярным и посещаемым отдыхающими в Шарм-эль-Шейхе. Здесь вы встретите 32 различные горки, из которых 12 предназначены специально для детишек. В том числе здесь вы найдете парочку неимоверно экстремальных горок, взобраться на которые рискнет не каждый смельчак. Оригинальностью отличается и декор аквапарка, а также качество и добротность, с которыми изготовлены абсолютно все его аттракционы.

Аквапарк по системе «Всё включено»:
— Билет
— Трансфер
— Обед в 5 разных ресторанах с 12-15 часов
Безалкогольные напитки целый день с 10 — 17 часов.
Время экскурсии с 10.00 — 17.00

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.