Отдых на Пхукете – сочетание радости и блаженства!

Отдых на Пхукете – сочетание радости и блаженства!

Отдых на Пхукете обещает быть очень увлекательным и разнообразным, если вы не собираетесь весь тур наслаждаться только пляжным отдыхом на лазурном побережье с белым песком.

Множество интересных мест стоит посетить, будучи в туре на курорте в Пхукете.

Наиболее примечательным местом, где останавливаются все экскурсии, организованные на острове – это Храм Ват Чалонг. Буддийская принадлежность очевидна из представленных у ворот статуй Будды, расписанного красками оттенка золотого и красного цветов. Небывалой красоты парк бабочек, в котором обитают диковинные виды насекомых, размах крыльев которых составляет более чем тридцать сантиметров, представлен также на острове.

Отдых на Пхукете также может быть интересен посещением фермы производства жемчуга. В целом стоит отметить, что данные территории живут за счет близости к морскому побережью: процветание рыбного и жемчужного промысла приносит значительные суммы средств в казну страны.

Мягкий климат и теплая температура воды и воздуха позволяют туристам посещать курорт круглый год.

Особо стоит отметить разнообразие меню ресторанов этого чудесного острова: изысканно приготовленные и красиво поданные блюда из свежих только что выловленных морепродуктов доставят радость истинных гурманам, приехавши отведать деликатесы Таиланда.

Любителям активного отдыха подойдет парк Angthong, который предлагает широкий спектр профессиональных услуг для организации погружения с аквалангом. Живописность и неописуемые красоты экзотического подводного мира Таиланда влечет на Пхукет дайверов со свего мира.

Обязательно приезжайте отдохнуть на Пхукете – это гарантированные незабываемые впечатления!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.