Экскурсии на Пхукете

На Пхукете никогда не будет скучного момента. Дождь или солнце на улице, Пхукету есть что предложить в любое время. Если вы ищете приключение, спокойный отдых или дни, насыщенные осмотром достопримечательностей, экскурсии на Пхукете — это мечта для любого путешественника!

Для искателей приключений Пхукет предлагает серию интересных приключений, таких как подводное плавание, сноркелинг, парасейлинг и даже тайский бокс (если вы чувствуете себя достойным этого!). Для более спокойного путешественника Пхукет предлагает в своем меню список храмов, остров Пхи-Пхи и множество восхищений, ожидающих в Старом городе Пхукета!

Вот краткий обзор некоторых экскурсий, которые рекомендуется посетить на Пхукете. Даже если вы посетите половину мест в вашем отпуске на Пхукете, будьте уверены, вы прекрасно проведете время!

• Залив Пханг Нга: поездка в бухту Пханг Нга, безусловно, удивит вас! Прекрасные отвесные известняковые скалы, выступающие из изумрудно-зеленой и кристально чистой воды, заставляют всех посещать этот залив с удивлением. Однако это еще не все. Залив одарен изобилием флоры и фауны, которые придают этому заливу неземную красоту. Этот живописный залив лучше всего посещать летом.

• Старый город Пхукет: этот прекрасный упрощенный город, расположенный в углу современного города Пхукет, удивит вас. Этот город источает очарование старого мира и является домом для многих магазинов, продающих интересные безделушки и китайско-португальские визуальные изыски.

• Ночная жизнь на пляже Патонг: что такое отдых, не наслаждаясь потрясающей ночной жизнью! Пляж Патонг предлагает более чем оживленную ночную жизнь. Пить и ходить по магазинам идут рука об руку здесь. Тем не менее, для того, чтобы вы могли наслаждаться и максимально использовать свое время здесь, важно, чтобы вы были непредубежденными и сохраняли чувство юмора.

• Остров Пхи-Пхи: прогуляйтесь по нетронутому пляжу острова Пхи-Пхи, полюбуйтесь великолепными видами и окунитесь в позитивную атмосферу этого прекрасного острова.

Существует ряд туристических пакетов Пхукета, которые могут быть специально разработаны в соответствии с вашими предпочтениями. Идеальный туристический пакет Пхукет Таиланд заключает в себе всю суть идеального отдыха, чтобы дать вам лучший кусочек жизни я Пхукет!

Отдых на Пхукете — это уникальная возможность. Получите максимум времени, проведенного на Пхукете, и, надеюсь, этот список поможет вам!

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.